Allo,
Наташка!
Воскресенье, 28.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » DVD-шки от Наташки
CD-ROM. Мобильный рассказчик для КПК
CD-ROM. Мобильный рассказчик для КПК

На DVD представленной серии альманахов для сотовиков настоящих здесь вы найдёте всё, что нужно, - начиная с полных сборников програмок, и кончая всем тем, о чем способен мечтать любой современный пользователь мобильного. Здесь собраны лучшие утилиты для телефона, работы с multimedia, интернетом, драйверы и утилиты. Кроме этого, наборы содержат 100-тни разнообразных игрух: азартных, логических, стратегий, гонок, спортивных, аркад и других, и кроме того 1000 песен в форматах MIDI, MMF, MP3, полифонии и рингтоны. Вприбавок на DVD-шках несметные коллекции снимков, аннимированных картинок и этим изумят мысли. За счет данных собраний всякий сумеет во всю мощь утилизировать заряд вашего телефона мобильного. Работать, отдыхать, совещаться сейчас несомненно будет гораздо проказливее и удобнее! Не стоит тратить свое время на прощупывание необходимой утилиты, привлекательной картинки лишьбы свежей игры - такое нынче собрали на данном компакт-диске и готово к утилизации!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 294 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. 4900 тем для S60 (количество CD дисков: 2)
CD-ROM. 4900 тем для S60 (количество CD дисков: 2)

На сидюках новой череды альманахов для мобильных телефонов представленных здесь и сейчас вы отыщете многое, - беря начало с целых пакетов програмных решений, и довершая всем тем, о чем способен желать любой настоящий покупатель телефона сотового. Тут скопились новейшие программы для телефона мобильного, деятельность с multimedia, нетом, драйверы и утилиты. Окромя всего, пакеты содержат в себе сотня разнообразных игр: гонок, азартных, спортивных, логических, стратегий, аркад и других, кроме всего тысячи звуковых мелодий в форматах полифонии, MMF, MIDI, MP3 и рингтоны. Внавес на CD-шках несметные собрания снимков, анимаций и тем смутят мысли. Посредством данных сборников любой будет способен максимально юзать жизненные резервы собственного телефона сотового. Работать, общаться, отдыхать уже станет не в пример лучше и бодрее! Не стоит расходовать драгоценное время на выбор важной програмульки, занятнлй фотки лишьбы новой игрушки - все сейчас соединено на этом CD-дисике и готово к использованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 276 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. Все для телефонов CDMA (количество CD дисков: 2)
CD-ROM. Все для телефонов CDMA (количество CD дисков: 2)

На DVD предлагаемой серии антологий для мобильных телефонов данных здесь вы найдёте всё, - беря начало с полных комплектов программ, и заключая тем, о чем способен грезить хоть какой современный потребитель мобильного. На этих DVD скопились новейшие утилиты для мобильного, деятельности с мультимедиа, интернетом, драйверы и утилиты. Более того, комплекты содержат в себе 100-тни разнородных игр: азартных, гонок, аркад, спортивных, стратегий, логических или других, да и более того тыс. Звуковых мелодий в форматах MP3, MMF, полифонии, MIDI и рингтоны. Также на CD-иках несметные коллекции картинок, аннимированных картинок и всем поставит в неловкое положение воображение. При помощи данных пакетов каждый сумеет на всю мощь утилизировать жизненные возможности своего телефона мобильного. Работать, совещаться, отдыхать ныне обазательно станет бесконечно проказливее и удобнее! Не стоит тратить драгоценное время на присматривание нужной програмульки, курьезной иллюстрации впридачу свежей игры - практически всё уже скоплено на этом диске и готово к применению!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 290 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. Windows Mobile for Smartphone (количество CD дисков: 2)
CD-ROM. Windows Mobile for Smartphone (количество CD дисков: 2)

На компакт-дисках новой череды сборников для сотовых данных сейчас вы отыщете всё, - начиная с полных комплектов програмных решений, и заключая всем, о чем может желать любой активный юзер мобильного телефона. На этих DVD-шках собраны лучшие программы для телефона мобильного, труда с мультимедиа, интернет-приложениями, утилиты и драйверы. Прежде всего, комплекты имеют 100 разнообразных игр: спортивных, гонок, логических, аркад, азартных, стратегий а также других, помимо того тыс. Мелодий в в виде MP3, полифонии, MMF, MIDI и рингтоны. Также на DVD-шках богатые наборы фото, аннимированных картинок и всем тем поколеблют мысли. При помощи таких наборов хоть кто угодно сумеет по максимуму юзать биопотенциал своего телефона мобильного. Работать, разговаривать, почивать ныне непременно будет много веселее и проще! Не нужно расходовать время на обследование полезной програмульки, забавной картинки либо свежей забавы - все ныне соединено на каждом DVD и пригодно к употреблению!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 260 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. Полный пакет программ 3. Sony Ericsson
CD-ROM. Полный пакет программ 3. Sony Ericsson

На дисках новой череды антологий для сотовых данных тут вы отыщете всё, что потребуется, - начав с полных пакетов программ, и завершая тем, о чем хочет желать каждый активный юзер мобильного. Здесь сосредоточены современнейшие утилиты для сотового телефона, деятельность с мультимедиа, нетом, утилиты и драйверы. Внавес, наборы содержат в себе сотня разнородных игрух: гонок, логических, спортивных, аркад, стратегий, азартных или иных, окромя того тыс. Мелодий в в виде MIDI, MP3, полифонии, MMF и рингтоны. Более того на компакт-дисках богатые коллекции картинок, аннимированных картинок и этим поставит в неловкое положение мысли. С помощью данных собраний каждый сумеет по максимуму юзать потенциал собственного мобильного. Работать, отдыхать, общаться уже обазательно станет бесконечно проще и бодрее! Не надо расходовать свое время на выяснение необходимой програмульки, животрепещущей иллюстрации и помимо всего свежей забавы - это сейчас соединено на одном DVD-шнике и приемлемо к утилизации!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 281 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. Полный пакет программ. Motorola
CD-ROM. Полный пакет программ. Motorola

На дисках предлагаемой череды сборников для мобильников предлагаемых сейчас вы отыщете почти всё, - начиная с полных пакетов програмных решений, и кончая тем, о чем способен желать каждый активный человек сотового телефона. На этих DVD накопились лучшие программы для телефона, деятельности с multimedia, инетом, утилиты и драйверы. Окромя того, сборники вмещают 100-тни разнообразных игрух: спортивных, гонок, стратегий, логических, азартных, аркад и иных, да и более того тыс. Песен в форматах полифонии, MMF, MIDI, MP3 и рингтоны. А также на CD-шках богатые собрания картинок, анимаций и тем потревожат мысли. Посредством этих собраний всякий сумеет на всю мощь юзать внутренние резервы вашего сотового. Работать, общаться, почивать теперь обазательно станет намного проказливее и легче! Не нужно расходовать время на нащупывание необходимой программы, забавной картинки и кроме этого очередной забавы - практически всё сейчас соединено на этом диске и приемлемо к использованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 288 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz