Allo,
Наташка!
Понедельник, 29.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » DVD-шки от Наташки
CD-ROM. Мобильная коллекция GOLD. Samsung (количество CD дисков: 2)
CD-ROM. Мобильная коллекция GOLD. Samsung (количество CD дисков: 2)

На компакт-дисках представленной череды сборников для сотовиков данных тут вы отыщете всё, - беря начало с целых сборников програмных решений, и кончая всем, о чем должен желать каждый настоящий потребитель телефона сотового. Здесь собраны современнейшие программы для мобильного телефона, произведения с мультимедиа, нетом, утилиты и драйверы. Окромя всего, сборники имеют в себе сотни разнородных игрух: стратегий, логических, аркад, азартных, спортивных, гонок или других, и вдобавок 1000 мелодий в в виде MIDI, MMF, полифонии, MP3 и рингтоны. Кроме всего на сидюках богатые собрания снимков, анимаций и всем тем сконфузят мысли. С помощью этих наборов хоть кто угодно будет способен по максимуму утилизировать потенциал вашего сотового телефона. Работать, почивать, общаться уже непременно будет впечатляюще свободнее и бодрее! Не стоит тратить драгоценное время на поиск важной утилиты, занятнлй иллюстрации и кроме этого очередной игрушки - все сейчас соединено на одном DVD и готово к пользованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 290 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. Мобильная коллекция GOLD. BenQ-Siemens (количество CD дисков: 2)
CD-ROM. Мобильная коллекция GOLD. BenQ-Siemens (количество CD дисков: 2)

На DVD представленной серии антологий для сотовиков данных сейчас вы отыщете многое, - беря начало с целых сборников программ, и заключая всем, о чем должен хотеть всякий современный потребитель телефона сотового. На DVD скопились наисовременнейшие программы для мобильного телефона, произведения с multimedia, нетом, утилиты и драйверы. И впридачу, пакеты вмещают в себя сотня разнородных игр: логических, спортивных, стратегий, гонок, аркад, азартных а также других, окромя всего тысячи звуковых мелодий в форматах MIDI, MMF, MP3, полифонии и рингтоны. Также на CD-шках большие собрания фото, аннимированных картинок и всем поставит в неловкое положение мысли. За счет сих антологий всякий будет способен во всю мощь юзать жизненные резервы вашего мобильного. Работать, отдыхать, общаться ныне несомненно станет ощутимо бесшабашнее и удобнее! Не нужно расходовать время на сканнирование полезной утилиты, животрепещущей иллюстрации да и новой игрушки - всё это ныне собрано на одном CD-шнике и пригодно к пользованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 243 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. Мобильная коллекция: Alkatel
CD-ROM. Мобильная коллекция: Alkatel

На дисках представленной серии альманахов для мобильников предлагаемых здесь и сейчас вы отыщете всё, - начиная с целых комплектов программ, и завершая всем, о чем должен желать любой современный покупатель телефона сотового. Тут скопились самые востребованные утилиты для сотового телефона, деятельности с мультимедиа, инетом, драйверы и утилиты. И кроме всего, сборники вмещают 100 разнообразных игрушек: стратегий, гонок, логических, аркад, спортивных, азартных а также других, и еще 1000 звуковых мелодий в в виде MIDI, MP3, MMF, полифонии и рингтоны. Внавес на дисках несметные коллекции обоев, анимаций и всем тронут воображение. С помощью настоящих пакетов каждый сумеет максимально юзать ресурсы вашего телефона. Работать, почивать, разговаривать уже непременно станет осязаемо легче и озорнее! Не надо тратить драгоценное время на розыск полезной утилиты, смешливой иллюстрации либо свежей игры - всё это сейчас соединено на данном диске и пригодно к употреблению!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 320 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. ДИСКаунт для Pocket PC
CD-ROM. ДИСКаунт для Pocket PC

На CD-иках этой череды антологий для сотовиков представленных сейчас вы отыщете всё, - начав с целых комплектов программ, и кончая всем, о чем может хотеть любой современный человек мобильного. На этих DVD-шках скопились самые востребованные программы для телефона, произведения с мультимедиа, интернет-приложениями, драйверы и утилиты. И еще, пакеты вмещают в себя сотни разнородных игрух: стратегий, логических, аркад, гонок, азартных, спортивных и других, окромя всего тысячи мелодий в форматах полифонии, MMF, MIDI, MP3 и рингтоны. Кроме этого на CD-иках богатые наборы wallpapers-ов, аннимированных картинок и всем тем шокируют воображение. Посредством таких комплектов хоть кто угодно сумеет максимально юзать заряд нашего телефона. Работать, общаться, почивать сейчас станет чувствительно лучше и проказливее! Не нужно тратить время на просмотр ценной программы, курьезной рисунка впридачу свежей игры - все сейчас скоплено на одном CD-шнике и приемлемо к утилизации!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 245 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. TranslateIt! 7.0. Мультиязычная версия
CD-ROM. TranslateIt! 7.0. Мультиязычная версия

На дисках новой череды сборников для мобильных телефонов настоящих здесь и сейчас вы найдёте многое, - начав с целых пакетов програмных решений, и заключая всем тем, о чем хочет желать любой настоящий юзер мобильного телефона. На этих DVD-шках сосредоточены современнейшие утилиты для мобильного телефона, работы с звуком и видео, интернетом, драйверы и утилиты. И кроме того, пакеты вмещают 100-тни разнообразных игр: стратегий, аркад, спортивных, азартных, логических, гонок и иных, внавес 1000 звуковых мелодий в в виде полифонии, MMF, MP3, MIDI и рингтоны. И еще на DVD богатые наборы картинок, анимаций и всем удивят мучты. С помощью сих альманахов всякий сможет максимально юзать ресурсы своего мобильника. Работать, почивать, совещаться теперь обязательно будет не в пример удобнее и праздничнее! Не стоит тратить свое время на нашаривание ценной програмульки, занятнлй фотки и сверх того свежей игры - всё такое уже скоплено на каждом сидюке и приемлемо к использованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 308 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. TranslateIt! 7.0. Англо-русско-английская версия
CD-ROM. TranslateIt! 7.0. Англо-русско-английская версия

На дисках предлагаемой череды сборников для мобильников предлагаемых сейчас вы отыщете почти всё, - начиная с полных пакетов програмных решений, и кончая тем, о чем способен желать каждый активный человек сотового телефона. На этих DVD накопились лучшие программы для телефона, деятельности с multimedia, инетом, утилиты и драйверы. Окромя того, сборники вмещают 100-тни разнообразных игрух: спортивных, гонок, стратегий, логических, азартных, аркад и иных, да и более того тыс. Песен в форматах полифонии, MMF, MIDI, MP3 и рингтоны. А также на CD-шках богатые собрания картинок, анимаций и тем потревожат мысли. Посредством этих собраний всякий сумеет на всю мощь юзать внутренние резервы вашего сотового. Работать, общаться, почивать теперь обазательно станет намного проказливее и легче! Не нужно расходовать время на нащупывание необходимой программы, забавной картинки и кроме этого очередной забавы - практически всё сейчас соединено на этом диске и приемлемо к использованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 316 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. ABBYY Tutor 2.0 (для устройств Windows Mobile). Лицензия на 6 месяцев
CD-ROM. ABBYY Tutor 2.0 (для устройств Windows Mobile). Лицензия на 6 месяцев

На компакт-дисках представленной серии альманахов для мобильников представленных здесь вы отыщете всё, - беря начало с полных пакетов програмных решений, и заключая всем тем, о чем должен желать любой настоящий пользователь телефона мобильного. На DVD собраны наисовременнейшие утилиты для сотового телефона, произведения с мультимедиа, интернет-приложениями, драйверы и утилиты. И помимо всего, комплекты имеют в себе сотня разнообразных игрух: логических, гонок, азартных, аркад, спортивных, стратегий и еще иных, да и более того тыс. Звуковых мелодий в в виде MIDI, полифонии, MMF, MP3 и рингтоны. А также на CD-иках огромные собрания wallpapers-ов, анимаций и этим потревожат мучты. За счет данных наборов всякий сподобится во всю мощь юзать возможности собственного мобильника. Работать, отдыхать, совещаться нынче непременно будет неохватно праздничнее и проще! Не стоило тратить свое время на подыскивание нужной програмульки, увлекательной картинки лишь новой игры - практически всё уже соединено на каждом сидюке и пригодно к пользованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 279 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. ABBYY FotoTranslate Multilingual version
CD-ROM. ABBYY FotoTranslate Multilingual version

На компакт-дисках очередной серии антологий для сотовых представленных здесь и сейчас вы найдёте всё, - начав с полных пакетов програмных решений, и заканчивая всем тем, о чем способен мечтать любой современный покупатель сотового. На этих DVD-шках собраны лучшие утилиты для телефона сотового, работы с мультимедиа, интернет-приложениями, утилиты и драйверы. Да и более того, наборы вмещают сотня разнообразных игр: аркад, гонок, азартных, стратегий, логических, спортивных а также других, прежде всего тысячи звуковых мелодий в форматах MIDI, MMF, MP3, полифонии и рингтоны. Кроме этого на DVD богатые коллекции снимков, аннимированных картинок и тем собьют с толку мысли. С помощью этих пакетов каждый будет способен максимально юзать жизненные возможности вашего сотового телефона. Работать, совещаться, почивать ныне непременно будет заметно удобнее и праздничнее! Не надо расходовать драгоценное время на нахождение важной програмульки, животрепещущей рисунка и прежде всего свежей игрушки - всё такое нынче собрано на этом DVD-шнике и приемлемо к употреблению!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 283 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

CD-ROM. Мобила на прокачку. Siemens
CD-ROM. Мобила на прокачку. Siemens

На дисках предлагаемой череды альманахов для сотовых телефонов настоящих сейчас вы найдёте всё, что потребуется, - беря начало с целых пакетов програмок, и завершая всем, о чем хочет грезить каждый современный покупатель мобильного телефона. Здесь сосредоточены самые новые программы для сотового, деятельности с multimedia, интернетом, утилиты и драйверы. Сверх того, наборы имеют в себе 100 разнородных игрух: гонок, азартных, логических, спортивных, аркад, стратегий и других, и помимо всего тыс. Звуковых мелодий в форматах MIDI, MMF, полифонии, MP3 и рингтоны. Вприбавок на DVD несметные коллекции обоев, аннимированных картинок и этим поколеблют мучты. Через посредство таких наборов хоть кто угодно сможет по максимуму юзать потенциал собственного телефона. Работать, разговаривать, отдыхать сейчас станет стократ лучше и бодрее! Не стоило расходовать свое время на нащупывание нужной утилиты, курьезной картинки и прежде всего свежей забавы - это сейчас скоплено на одном CD-шнике и готово к пользованию!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 327 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

DVD. Все для телефонов Sony Ericsson 5.0
DVD. Все для телефонов Sony Ericsson 5.0

На DVD очередной череды альманахов для мобильных телефонов данных здесь и сейчас вы отыщете почти всё, - начиная с целых пакетов програмных решений, и кончая тем, о чем может хотеть всякий современный покупатель телефона сотового. Тут скопились современнейшие программы для мобильного, деятельность с звуком и видео, интернет-приложениями, утилиты и драйверы. Промежду прочим, наборы имеют 100 разнородных игрух: стратегий, аркад, азартных, спортивных, гонок, логических и еще других, кроме того 1000 звуковых мелодий в в виде полифонии, MP3, MIDI, MMF и рингтоны. А также на CD-шках богатые коллекции снимков, анимаций и тем поставит в неловкое положение воображение. За счет таких антологий хоть кто угодно сумеет максимально утилизировать внутренние возможности нашего мобильника. Работать, отдыхать, беседовать уже несомненно будет обширно легче и озорливее! Не стоит расходовать драгоценное время на присматривание нужной утилиты, занимательной фотки впридачу новой игры - все нынче сгребли на этом компакт-диске и приемлемо к применению!

... Читать дальше »
Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 249 | Добавил: ТелеФончик | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 25 26 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz