Allo,
Наташка!
Понедельник, 29.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » 2011 » Март » 29 » Лучшее на DVD-шке. Мобильная коллекция. Прокачай мобилку
00:39
Лучшее на DVD-шке. Мобильная коллекция. Прокачай мобилку
DVD. Мобильная коллекция. Прокачай мобилку
DVD. Мобильная коллекция. Прокачай мобилку

На CD-иках этой серии антологий для сотовых данных тут вы найдёте всё, что нужно, - начиная с полных наборов програмных решений, и довершая всем, о чем может желать каждый современный человек телефона мобильного. На этих дисках собраны самые востребованные утилиты для телефона мобильного, произведения с звуком и видео, интернет-приложениями, утилиты и драйверы. И впридачу, комплекты имеют 100-тни разнообразных игрух: стратегий, спортивных, азартных, гонок, аркад, логических или других, впридачу тыс. Песен в форматах MMF, MIDI, MP3, полифонии и рингтоны. Кроме того на DVD богатые собрания wallpapers-ов, аннимированных картинок и тем спугнут воображение. При помощи таких антологий любой сможет максимально использовать резервы нашего телефона мобильного. Работать, почивать, совещаться сейчас непременно станет осязаемо бесшабашнее и удобнее! Не стоит расходовать свое время на рекогносцировку ценной утилиты, любопытной фотки впридачу новой забавы - такое сейчас соединено на этом CD-шнике и приемлемо к употреблению!

Описание: Компания "МедиаХауз" представила полезный диск "Мобильная коллекция: 10 мобильных телефонов". В этом электронном сборнике вы найдете все необходимое, чтобы "прокачать" свой телефон. Здесь собраны только новые и популярные программы, игры и мелодии. Удобная оболочка позволит вам быстро найти интересующую информацию, а дополнительный скриншот и краткая аннотация позволит выбрать нужный контент. На диске собраны: - тысячи мелодий (монофония, полифония, реалтоны) в разных форматах (MIDI, MMF, MP3); - тысячи картинок (цветных и монохромных); - забавные анимации; - различные темы на любой вкус; - популярные игры; - программы для связи телефона и компьютера, мобильного офиса, редактирования графики, фотографий, видео и звука, синхронизации устройств, полезные утилиты; - программы для смартфонов; - драйверы, руководства и многое другое. Минимальные системные требования к настольному ПК: Операционная система Windows 98/ME/XP CD-ROM Средства для соединения мобильного телефона с настольным ПК (специальный кабель, ИК-порты или другое оборудование)

Производитель: Медиа Хауз

Купить: DVD. Мобильная коллекция. Прокачай мобилку

Хотите найти альтернативу:

Искать на Labirint.ru

Искать на Ozon.ru

Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 329 | Добавил: ТелеФончик | Теги: DVD. Мобильная коллекция. Прокачай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz