Allo,
Наташка!
Понедельник, 29.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » 2011 » Март » 29 » И опять на CD-ROM-е. Мобильная коллекция: Panasonic
00:38
И опять на CD-ROM-е. Мобильная коллекция: Panasonic
CD-ROM. Мобильная коллекция: Panasonic
CD-ROM. Мобильная коллекция: Panasonic

На CD-шках этой серии альманахов для сотовых телефонов предлагаемых сейчас вы найдёте всё, что потребуется, - начав с целых пакетов программ, и завершая тем, о чем может грезить хоть какой активный потребитель телефона мобильного. Тут скопились современнейшие утилиты для мобильного телефона, деятельности с звуком и видео, интернетом, утилиты и драйверы. И еще, сборники имеют сотня разнородных игрух: спортивных, азартных, логических, аркад, стратегий, гонок а также иных, кроме того тысячи мелодий в форматах MP3, MIDI, MMF, полифонии и рингтоны. Кроме всего того на DVD большие коллекции фото, аннимированных картинок и всем тем ошарашат мучты. За счет таких альманахов любой сможет во всю мощь использовать биопотенциал своего мобильного. Работать, совещаться, почивать уже несомненно станет зримо удобнее и веселее! Не надо тратить время на нахождение нужной утилиты, занятнлй рисунка и еще очередной забавы - всё это сейчас соединено на одном DVD и готово к утилизации!

Описание: В компьютерном сборнике "Мобильная коллекция: Panasonic" собран только самый популярный и свежий контент, тщательно проверенный и отсортированный по различным рубрикам. Удобная оболочка позволяет быстро найти нужную программу или файл, а небольшие скриншоты позволят отобрать нужные картинки, темы и игры. Каждую программу или игру сопровождает небольшая аннотация на русском языке! Итак в компьютерном сборнике "Мобильная коллекция: Panasonic" Вы найдете: Около 8 000 мелодий в разных форматах! Монофония, полифония, mp3. Здесь есть самые популярные хиты, классические мелодии, прикольные звуки, национальная музыка, гимны и так далее! Огромное количество картинок различного разрешения под разные модели телефонов! Картинки разбиты на рубрики - "Автомобили", "Звезды кино", "Девушки", "Компьютеры", "Эксклюзив" и тд. Есть также картинки для монохромных дисплеев. Невероятное количество самых разнообразных игр для мобильных телефонов! Бродилки, стрелялки, логические игры, аркады и многое другое - всё самое новое и интересное! Солидное собрание программного обеспечения распределено по рубрикам: * "Программы для связи с ПК" - менеджеры закачек, программы для работы с памятью и телефонными книгами, SIM-картами и так далее; * "Мобильный офис" - програмы для просмотра и редактирования разных документов, чтения книг, органайзеры, калькуляторы, блокноты; * "Мультимедиа" - программы для создания и редактирования графики, музыки и анимаций для телефонов, аудио/видео плеера, программы для работы с фотокамерой; * "Интернет" - програмы для выхода в Интернет, просмотра страниц, работы с почтой, ICQ и многое другое. Сотни тем и анимаций на любой вкус. Обширную подборку различных драйверов и руководств к телефонам на русском языке. Минимальные системные требования к настольному ПК: Операционная система Windows 98/ME/XP CD-ROM Средства для соединения мобильного телефона с настольным ПК (специальный кабель, ИК-порты или другое оборудование)

Производитель: Медиа Хауз

Купить: CD-ROM. Мобильная коллекция: Panasonic

Хотите найти альтернативу:

Искать на Labirint.ru

Искать на Ozon.ru

Категория: DVD-шки от Наташки | Просмотров: 298 | Добавил: ТелеФончик | Теги: CD-ROM. Мобильная коллекция: Panaso | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz