Allo,
Наташка!
Четверг, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Чехол для мобильного телефона "Paradisland", цвет: коралловый, размер L
02:36
Чехол для мобильного телефона "Paradisland", цвет: коралловый, размер L
Чехол для мобильного телефона

Вы же знаете, и это не секрет, что кроме самого телефона, нам придётся приобресть впридачу кое-что дополнительное для того, дабы им пользоваться. Например, иметь футляр или чехол. Чехол для мобильного, в зависимости, прежде всего, в какой мере стильную модель чехла вы купили, будет являться знаком. Данное обстоятельство постоянно есть знак только лишь, что может быть вы являетесь личностью с превосходным вкусом, и таким человеком, коий способен беспокоится о своем сотовом. Женщинам практически всё это несомненно будет сообщать про то, что скорее всего, вы владеете качеством заботиться о иных. Это же само собой касается, без сомнения, и женского выбора. Чехол из естественной шкуры с ненавязчивым глянцем, и вдобавок и декорированным декоративным притеснением в форме благовидных завитушек, имеющим потаенную поверхность, доведённую нежной пушистой велюровой тканью, будет молвить то, что вы владеете нежной и чувственной душой, и прекрасным предпочтением. Также хороший чехол должен быть хорошим подарком для всякого индивидуума, существуют модели для множества смартфонов "Croco Nile", "Liana", "Joli", Deeson "Flipsmail", Deeson "FlipLove", "Liana", "Fiora", "Handy", "Texas", Deeson "Flip-net", "Красные листья", "Estim", Deeson "Conte", Deeson "Allegro", "Ledy's", "Picanto", "Paradisland", "Exotiss", промежду прочим для многих других.

чехол для мобильного телефона

Формованный чехол для мобильного телефона "Paradisland" кораллового цвета - стильная вещица для каждого, кто заботится о своем телефоне. Чехол выполнен из натуральной кожи с покрытием, имитирующем лаковое, и оформлен декоративным тиснением в виде бабочки, а его внутренняя поверхность отделана мягкой бархатистой тканью.
Такой чехол станет отличным подарком для человека, ценящего качественные и необычные вещи и не желающего портить внешний вид своего телефона.

Коллекция "Paradisland" (Райский остров) - вдохновение в изящном исполнении. Аксессуары из прочной, плотной, но в тоже время мягкой и гибкой натуральной кожи с легким, слегка заметным перламутровым блеском, дополненные эксклюзивным тиснением, дарят вдохновение каждый день.

Сделать покупку: Чехол для мобильного телефона "Paradisland", цвет: коралловый, размер L

Обрести этот товар можно: на allonatashka.ru

Категория: Аксессуары к мобильному | Просмотров: 518 | Добавил: ТелеФончик | Теги: Nokia 7020, чехол, аксессуар, телефон, мобильный, BlackBerry Curve 9300 3G | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz