Allo,
Наташка!
Вторник, 30.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipper", цвет: розовый. Размер: L
02:33
Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipper", цвет: розовый. Размер: L
Чехол для мобильного телефона Deeson

Ясное дело, и не тайна, что помимо непосредственно сотового, всем нам придётся иметь промежду прочим нечто вспомогательное для того, дабы им воспозоваться. Например, иметь чехол или футляр. Чехол для сотового, и тут, всё зависит, кроме того, насколько крутую модель чехла вы купили, будет являться знаком. Такое всё время есть символ кроме всего, что скорее всего, вы являетесь персоной с отличным предпочтением, и парнем, кто способен заботится о собственном телефоне. Феминам прежде всего это непременно будет сообщать про то, что возможно, вы обладаете качеством заботиться о иных. Это же само собой относится, ну конечно, и женского выбора. Чехол из естественной кожи с приятным блестком, и дополнительно и декорированным интересным тиснением из разных красивых завитушек, имеющим скрытую прослойку, отработанную нежной бархатистой вельветовой тканью, несомненно станет сообщать про то, что вы владеете изящной и чувственной душой, и благородным предпочтением. И впридачу качественный чехол может стать хорошим презентом для каждого человека, можно найти модели для следующих смартфонов Deeson "Flipsmail", "Fiora", Deeson "Flip-net", "Estim", Deeson "Allegro", "Ledy's", "Handy", "Croco Nile", "Красные листья", "Joli", "Exotiss", Deeson "FlipLove", "Picanto", Deeson "Conte", "Paradisland", "Liana", "Texas", "Liana", кроме этого для нескольких других.

чехол для мобильного телефона deeson

Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipper" розового цвета - стильная вещица для каждого, кто заботится о своем телефоне. Чехол выполнен из натуральной кожи с гладкой поверхностью, и оформлен декоративным фольгированием в виде забавного кота, а его внутренняя поверхность отделана мягкой бархатистой тканью.
Такой чехол станет отличным подарком для человека, ценящего качественные и необычные вещи и не желающего портить внешний вид своего телефона.

Аксессуары из натуральной кожи "Deeson" отражают ваше настроение, раскрывают эмоции и привычки, подчеркивают ваш индивидуальный стиль, пристрастия. Богатство выбора рождает желание быть непохожим, отличаться, выглядеть иначе!
"Deeson" - индивидуальность превыше всего

Взять: Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipper", цвет: розовый. Размер: L

Отовариться тем же товаром: на allonatashka.ru

Категория: Аксессуары к мобильному | Просмотров: 293 | Добавил: ТелеФончик | Теги: чехол, Samsung S5550, аксессуар, телефон, LG GX500, Nokia E66, мобильный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz