Allo,
Наташка!
Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet", цвет: серый. Размер: L
02:36
Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet", цвет: серый. Размер: L
Чехол для мобильного телефона Deeson

Вы же знаете, и это не секрет, что помимо непосредственно сотового телефона, нам приходится иметь ещё что-то вспомогательное для того, чтобы им воспозоваться. Например, иметь чехол или футляр. Чехол для сотового телефона, и тут, всё зависит, от того, насколько стильную модель чехла вы носите, считается знаком. Чаще всего это неизменно есть признак кроме того, что возможно, вы являетесь личностью с хорошим предпочтением, и человеком, кто умеет заботится о своем мобильнике. Женщинам это обязательно будет произносить про то, что может быть вы владеете качеством заботиться о своих вещах. То же само собой касается, конечно же, и дамского выбора. Чехол из змеиной шкуры с приятным блеском, и кроме того и оформленным узорным тиснением из разных нежных завитков, обладающим сокровенную фактуру, отработанную мягкой бархатной велюровой тканью, непременно станет изрекать то, что вы владеете артистичной и чувственной душой, и великолепным вкусом. Впридачу хороший чехол может быть отличным презентом для каждого человека, наличествуют варианты для множества смартфонов Deeson "FlipLove", "Estim", "Liana", "Ledy's", Deeson "Allegro", "Picanto", "Handy", "Texas", Deeson "Conte", "Croco Nile", Deeson "Flip-net", "Paradisland", "Joli", "Fiora", "Liana", "Exotiss", "Красные листья", Deeson "Flipsmail", но ещё и для всяких других.

чехол для мобильного телефона deeson

Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet" серого цвета - стильная вещица для каждого, кто заботится о своем телефоне. Чехол выполнен из натуральной кожи с гладкой бархатистой поверхностью, и оформлен декоративным фольгированием в виде забавного кота, а его внутренняя поверхность отделана мягкой бархатистой тканью.
Такой чехол станет отличным подарком для человека, ценящего качественные и необычные вещи и не желающего портить внешний вид своего телефона.

Аксессуары из натуральной кожи "Deeson" отражают ваше настроение, раскрывают эмоции и привычки, подчеркивают ваш индивидуальный стиль, пристрастия. Богатство выбора рождает желание быть непохожим, отличаться, выглядеть иначе!
"Deeson" - индивидуальность превыше всего

Взять: Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet", цвет: серый. Размер: L

Купить такой же товар: на allonatashka.ru

Категория: Аксессуары к мобильному | Просмотров: 453 | Добавил: ТелеФончик | Теги: BlackBerry Curve 8520, чехол, аксессуар, телефон, мобильный, Nokia E5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz