Allo,
Наташка!
Пятница, 19.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet", цвет: бирюзовый. Размер: L
02:35
Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet", цвет: бирюзовый. Размер: L
Чехол для мобильного телефона Deeson

Ясное дело, и не тайна, что кроме непосредственно телефона мобильного, нам надобно приобресть дополнительно нечто дополнительное для того, дабы им воспозоваться. К примеру, иметь футляр или чехол. Чехол для телефона сотового, и тут, всё зависит, по преимуществу, в какой мере крутую модель чехла вы подобрали, является знаком. Прежде всего это всё время есть знак только лишь, что возможно, вы являетесь человеком с прекрасным вкусом, и тем парнем, кто наделён способностью беспокоится о своем телефоне. Феминам это, преимущественно непременно станет сказать на тему, что может быть вы обладаете способностью беспокоиться о других. То же самое касается, несомненно, и дамского избрания. Чехол из животной шкуры с нежным блеском, и сверх того и декорированным узорным притеснением из всяких прекрасных завитков, имеющим потаенную прослойку, доведённую мягкой бархатной велюровой тканью, несомненно станет заявлять про то, что вы обладаете изящной и чувствительной натурой, и превосходным предпочтением. И сверх того качественный чехол может быть прекрасным презентом для всякого индивидуума, наличествуют варианты для следующих телефонов Deeson "Flipsmail", Deeson "Flip-net", "Fiora", "Handy", "Liana", Deeson "Allegro", Deeson "Conte", "Ledy's", "Exotiss", "Estim", Deeson "FlipLove", "Liana", "Paradisland", "Texas", "Joli", "Picanto", "Красные листья", "Croco Nile", более того для нескольких иных.

чехол для мобильного телефона deeson

Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet" бирюзового цвета - стильная вещица для каждого, кто заботится о своем телефоне. Чехол выполнен из натуральной кожи с гладкой бархатистой поверхностью, и оформлен декоративным тиснением в виде забавного кота, а его внутренняя поверхность отделана мягкой бархатистой тканью.
Такой чехол станет отличным подарком для человека, ценящего качественные и необычные вещи и не желающего портить внешний вид своего телефона.

Аксессуары из натуральной кожи "Deeson" отражают ваше настроение, раскрывают эмоции и привычки, подчеркивают ваш индивидуальный стиль, пристрастия. Богатство выбора рождает желание быть непохожим, отличаться, выглядеть иначе!
"Deeson" - индивидуальность превыше всего

Приобрести: Чехол для мобильного телефона Deeson "Flipnet", цвет: бирюзовый. Размер: L

Сделать покупку: на allonatashka.ru

Категория: Аксессуары к мобильному | Просмотров: 404 | Добавил: ТелеФончик | Теги: BlackBerry Curve 8520, чехол, аксессуар, телефон, мобильный, Nokia E5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz