Allo,
Наташка!
Пятница, 29.03.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Фотоаппараты Canon [6]
Фотоаппараты Olympus [14]
Фотоаппараты Nikon [6]
Фотоаппараты Panasonic Lumix [1]
Фотоаппараты Sony [19]
Фотоаппараты Pentax [6]
Фотоаппараты Samsung [1]
Алло Наташка [1]
Цифровое фото [50]
DVD-шки от Наташки [256]
Пасхальное [43]
Книги для мобильника [40]
Аксессуары к мобильному [246]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » Архив материалов
фотоаппарат Canon EOS 1D Mark IIICanon EOS 1D Mark III.

Если Вас не устраивает качество фотографий сделанных простым пленочным фотоаппаратом,  или Вам нужно быстро поймать интересный момент на фотоснимок, обратите внимание на новую модель фотоаппаратов Canon. Модель настолько удобна, что с ней легко справится женщина. Фотоаппарат не только непрерывно снимает подряд несколько кадров, но и дает возможность пользователю просмотреть сделанные кадры.
 Фокусировка у фотоаппарата настолько четкая, что гарантирует высокое качество отснятых фотоснимков. Все что вам нужно будет делать с таким фотоаппратом, так это вовремя ставить на подзарядку аккумуляторы, и сгружать отснятые цифровые снимки на компьютер
... Читать дальше »
Категория: Фотоаппараты Canon | Просмотров: 490 | Добавил: Natusea | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

TeXet T-900 8GBМедиаплеер TeXet T-900 8GB, обладает широкими аудио возможностями. Умеет воспроизводить не только музыкальные файлы разных форматов, но проигрывает и видеофайлы. Широкий сенсорный экран 4 дюйма показывает 262 тыс. цветов. Картинки яркие и красочные. Общий объем памяти 8 Гб, которые при желание можно пополнить картами
Просмотров: 332 | Добавил: Natusea | Дата: 02.10.2010

Nokia 5330 Mobile TV Edition единственный сотовый который может обрадовать коренных Москвичей, тем что они смогут использовать услуги телевидения предоставляемого фирмой "Билайн". Nokia 5330 5330 Mobile телефон работающий на базе технологии OMA BCAST,  позволяет включать TV без завязки на специальную SiM карту. То есть любой пользователь купивший телефон Nokia 5330 Mobile TV Edition, может смотреть телевидение в любой точке Москвы. Из работающих передач, "Билайн" предлагает только 13 штук, из которых самые популярные Россия 1, Первый канал, НТВ, Эксперт ТВ, GamelandTV и другие. Сегодня телевидение от "Билайн" бесплатное, потому что находится в тестовом режиме. Вместо антенны, которую не подсоединила фирма Nokia, можно использовать наушники.
Просмотров: 362 | Добавил: Natusea | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

автомобиль будущегоВ силу вступил новый закон обязывающий водителей занимающихся перевозками людей и грузов иметь в наличии навигационную систему ГЛОНАСС, плюс дополнительно подключенный тахограф. Делается это исключительно в целях безопасности российских автомобилей. Штрафы для ослушавшихся растут как на дрожжах, теперь за незаконно тонированное стекло автомобиля будут снимать штраф в пять раз больше. Как объясняет руководство ГИБДТ. Сотрудники ГАИ не могут рисковать своей жизнью, так как по их собственному опыту доказано, что в машинах с затонированными стеклами чаще всего ездят преступники, или люди желающие скрыться от закона. Неважно, что тонировка находится на супер дорогих авто, кто знает чем дышат их владельцы. А ведь именно это тревожит сотрудни ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: Natusea | Дата: 23.09.2010

интернет бесплатно
На конференции проходившей в Лондоне, разработчик интернета Тим-Бернс предложил создать бесплатный  интернет для всех желающих. Бесплатный доступ позволил бы людям пользоваться медицинской помощью, получать информацию непосредственно из интернета. Первым предложением Тима-Бернса, было адресовано правительствам, с просьбой снять налоги с услуг по предоставлению широкополосного соединения с минимальной пропускной способностью. Операторам мобильных сетей было предложено предоставить людям в пользование интернет бесплатно, ощутив преимущества интернета, люди со временем смогли бы подняться по тарифным расценкам.

Просмотров: 338 | Добавил: Natusea | Дата: 20.09.2010

Samsung i9000 Galaxy S 16GBКогда фирма Samsung выпустила свою новинку Samsung i9000 Galaxy S 16GB, в мире смартфонов на платформе Android, многие были очень рады такому появлению. Еще бы, возможности телефона IPhone, всего за 27 000 рублей, это было редкостью. Мощная 5Мп, камера, фотографирующая 30 снимков в секунду, видео записывающее устройство высокого разрешения, поддерживающее разные форматы. Суперский дисплей 4 дюйма, отображающий картинку яркой и живой. Поддержка всех известных социальных сетей, с дополнительно встроенными Одноклассниками и В контакте. практически все о чем можно только мечтать, плюс GPS навигация, в случае если заблудитесь, бесплатное пользование всеми сл ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Natusea | Дата: 14.09.2010

Мобильное мошенничествоКомпания Мегафон, поставила перед собой задачу обезопасить своего пользователя от мошенничества по мобильнику. Для этого был создан специальный сайт "Безопасное общение". На сайте рассказывается о всех известных видах мошенничества, и о том как не попасться на крючок злоумышленникам. Границы информационного проекта простираются на всю территорию России, а на сайте помещены телефоны абонентских служб, в которых люди смогут получить профессиональную консультацию. Так же на сайте пользователи смогут узнать тарифы на отправку мобильных СМС и звонки с мобильного телефона на короткие номера контент-провайдеро ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: Natusea | Дата: 08.09.2010

Nimbuzz MobilПрограмма Nimbuzz 2.4.0. собрала самые востребованные социальные сети, через которые Вы общаетесь каждый день: GoogleTalk, ICQ, AIM, Skype, MSN. Вам не нужно постоянно бегать с сайта на сайт в Интернете, вместо Вас, это сделает программа Nimbuzz 2.4.0. при помощи Вашего мобильного телефона. Как только Вы внесете нового пользователя из какой-либо социальной сети в свою телефонную книгу на мобильном телефоне Nimbuzz 2.4.0. покажет наличие собеседника в Интернете. Вы можете передавать при помощи программы музыкальные файлы, сообщения, личные фотографи ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Natusea | Дата: 06.09.2010

Оказывается по телефону теперь можно говорить и в системе 3G, при помощи программы Skype for iPhone. Ранее пользователи критиковали программу, так как в ней отсутствовало соединение 3G, a GPRS канала явно было недостаточно, для того чтобы поддерживать IP- телефонию. но теперь фирма Skype заверила своих пользователей, что новая версия Skype for iPhone 2.0 поддерживает соединение 3G, и позволяет делать звонки как с компьютера, так и с телефона. Для сложных задач все же есть маленькое ограничение Skype просит использовать свою программу в с ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: Natusea | Дата: 05.09.2010

Samsung S8000 JetНовый телефон Samsung GT-S8000 Jet, относится к высшей линейке мобильных телефонов, с супер быстрой скоростью выполнения действий. Samsung GT-S8000 Jet является первейшей моделью которая носит в себе процессор на 800 Мгц и одним гигабайтом памяти. Реактивные функции Samsung GT-S8000 Jet позволяют запускать интерфейс с невероятной скоростью. Плавные переходы едва заметны глазу, здесь вы не увидите стандартного мигания экрана, или рывков изображения. Трехмерный куб появляющийся на экране, и есть знаменитый супер скоростной интерфейс Samsung GT-S8000 Jet. Хотите поменять расположение рабочих столов, ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Natusea | Дата: 01.09.2010

« 1 2 ... 68 69 70 71 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz